Добро пожаловать.

Как косметикой выровнять цвет лица

Отборочные матчи принесли немало неожиданных результатов. И надо же было такому случиться, что перед чемпионатом мира именно в российской команде разыгрался крупный скандал, результатом которого стало знаменитое письмо "отказников", под которым поставили свои подписи футболисты, отказавшиеся ехать в США под руководством ныне покойного Павла Федоровича Садырина. В частности, Олег Романцев убедил поехать на чемпионат мира всех своих подопечных, но Игоря Колыванова, Игоря Шалимова, Игоря Добровольского и некоторых других мировой футбольный бомонд так и не увидел.

Ставка на фланги, где в "Спартаке" блистали Карпин и Цымбаларь, провалилась, так как Леонардо и Зиньо просто не дали вздохнуть нашим крайним хавбекам.

Ничью бразильцев со шведами со счетом 1:1 никто и не заметил - все обсуждали разгром, который сборная России учинила сборной Камеруна со счетом 6:1. Кстати, именно этот матч и стал, по мнению многих, и стал лучшей игрой турнира.

Фантастическая команда Нигерии, "суперорлы", сборная, которая реально могла претендовать на медали чемпионата мира, встретилась с командой, которая на каждом турнире считается одним из главных фаворитов, но в групповом турнире в отличие от нигерийцев выглядела очень бледно.

Прозрачный макияж: как выровнять цвет лица?

В середине второго тайма москвичи сумели реализовать преимущество - Витиньо со штрафного нанес неотразимый удар в ворота Рыжикова. В концовке встречи ЦСКА забил еще, на этот раз Витиньо ассистировал Алану Дзагоеву. Гол за казанский клуб забил Жонатас на 88 минуте. Перед выездом в Казань некоторые из них высказали своё мнение об этом матче. Это событие для всего Татарстана, не только для "Рубина". Я сам 5 лет играл в "Рубине" и тогда мы даже не мечтали, что такие клубы могут приехать в Казань.

Очень желаю победы "Рубину".

По сути игры на вылет, плей-офф. Сравнивать эти два турнира ни в коем случае нельзя. Я рекомендовал бы тому журналисту туда придти, хотя бы на один игровой день и посмотреть, как проходят игры. Какая жестокая борьба, по футбольным меркам. Как команды бьются друг с другом и как они друг у друга отнимают очки.

Сталь Каменское - Зирка Кропивницкий 1:0, Леандро, 82 1:0. Карпаты Львов - Волынь Луцк 1:0, Гуцуляк, 17 1:0. Заря Луганск - Черноморец Одесса 1:2, Коркишко, 15 0:1. Рафаэл, 51 - с пенальти 1:1. Коркишко, 57 - с пенальти 1:2.

Самым ответственным моментом в футболе является пенальти, не важно когда они исполняются: после матча или во время игры - это всегда заставляет сердце биться чаще. А вы когда-нибудь исполняли пенальти. Если "ДА", то вам наверняка это поможет во флеш играх, а если "НЕТ", тогда вы научитесь это делать, не выходя из дома.

На поле выходит Влад Рыжков, ушел герой предыдущего эпизода - Иван Ершов. Мяч попадает в каркас ворот Рыжикова. Прострел последовал с правого фланга, Ершов поборолся за мяч, а мяч от ноги защитника полетел в штангу.

На 15-й минуте полузащитник гостей Олег Гуменюк не реализовал пенальти, но на 35-й реабилитировался и открыл счет в матче. Однако гости смогли не только догнать противника, но и добиться победы. На 61-й минуте ворота хозяев поразил Матвей Гуйганов, а на 68-й - тот же Гуменюк.

Было сложно из Алматы даже в Шымкент переехать. Но тогда просто не было других вариантов для продолжения карьеры. Год я там отыграла, больше не смогла. Да, условия в Шымкенте были шикарные, меня все устраивало, но я так и не свыклась с тем, чтобы играть за клуб, который всегда был моим принципиальным соперником.