Добро пожаловать.

Кошачий глаз ногти дизайн

Подарок испанцам: спасительный пенальти на последней минуте. Полуфинал Франция - Португалия. А теперь пенальти за три минуты до конца овертайма бьют французы. Многие уже видят голландцев получающими главный приз. Быть может, так и вышло бы, если бы Франк де Бур с Клейвертом не промахнулись два одиннадцатиметровых. И послематчевые пенальти, выиграть которые у хозяев чемпионата не было шансов.

Можете представить себя живущим здесь постоянно после завершения карьеры. Может, и переберемся сюда когда-нибудь, но пока говорить об этом рано. Но только он и мог приехать. Мы играли свадьбу в августе, и у всех, кто выступает в России, уже вовсю шли предсезонные сборы. А Овечкин еще был в отпуске и, естественно, пришел. Вы ведь почти на четыре года его старше.

Когда попал в первую, старшие ребята хорошо его приняли, и Саня как-то сразу влился в коллектив.

В это же утро советский десант высаживается на датском острове Борнхольм. Тэтчер выступает по телевидению и радио, призывая народ к спокойствию. Действует только один телеканал, ВВС. Выезды из крупных городов страны заблокированы тысячами автомобилей. Полиция сообщает, что из Манчестера уже эвакуированы 50 тысяч человек, 20 тысяч - из Ливерпуля.

Две сборные, прошедшие в финал, разыгрывают золотой и серебряный комплекты наград, команды, проигравшие в полуфиналах, играют за третье место. По две лучших команды из своих групп начнут играть навылет в середине июня. Именно немки побеждали на чемпионате мира в 2003 и 2007 году и очень уверенно отыграли все матчи квалификации.

Рютеманн 21:38 - А. Йоси 45:29 - Т. Ягр - 0:44 И.

Трибуны заполнились почти до отказа. В этом интересном матче команда "Сиб-Транзит" Новокузнецк дважды вела в счёте - 1:0, 2:1, но всё же уступила в самой концовке встречи со счётом 2:4. Лучшими игроками турнира признаны: лучший защитник - Нигай Леонид "Энергия" ; лучший вратарь - Садовников Михаил "Реформация" ; лучший нападающий - Орлов Николай "Сиб-Транзит" ; лучший бомбардир - Зинатулин Ислам "Минусинец", 9 голов ; лучший игрок - Зыков Валерий "Реформация".

Лучшим был Филатов - 8 баллов. Низкие результаты у четверых футболистов - по 3 балла.

Португалец сделал дубль в матче. А у Сельты было удаление. После этого поединка у всех участников стало равное количество сыгранных матчей. Реал опережал перед последним туром Барселону на 3 пункта.